Пятница, 19.04.2024, 17:40 Приветствую Вас Гость
 
DS SemasLands Ep3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Герои · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: NPC  
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Города » Долфимир (Столица - город людей)
Долфимир
VillainДата: Четверг, 27.11.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Боевой Опыт: 2
Уважение: 2
Статус: Offline

Долфимир уже более тысячи лет является неизменным сосредоточением жизни в мире DS. В этот город стекаются Люди, Гном, Эльфы и даже Орки со все уголков мира. Тут можно найти множество торговцев. Этот город примет в себя любого гостя. Иногда тут возникают перепалки с тёмными эльфами, но в основном город мирный и происшествия случаются редко. Город славится своим богатым рынком.

По окрестностям Долфимира гуляет вольный ветер, разнося отзвуки песен бардов и звон кузнецы по разным улочкам. Из лесу доносится пение птиц.
По улицам снуют люди. Все куда-то спешат. На площади торговцы развернули свои лотки и уже начали продавать различные диковинные товары. С балконов на улицы смотрят смеющиеся девицы. Город начинает новый, привычный для всех шумный день. Каждый занимается своими делами.

Отсюда вы можете отправиться в:
Окрестности Долфимира


 
JiMДата: Вторник, 20.01.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 22
Уважение: 6
Статус: Offline
Джим увидел высокие каменные стены, башни с коническими крышами. Когда путешественники подошли еще ближе уши дроу уловили отголоски какафонии, которая разносится по всему городу:крики торговцев, стук кузнечного молота, женский смех... эти звуки так не похожи на те, что он слышал в Корроне.
Окружение уже не было таким безмятежным. В воздухе витал суетливый дух торгового города.

Спутники подходили к стенам города. Кадый камень, каждая трещина сдесь имеет свою историю. Они помнит всех, кто входил в город.
Стены этого города встречают новых спутников. Их лица навсегда останутся в памяти камня.
Путешественники подходят к Долфимиру...


Жизнь-это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем
 
NPCДата: Среда, 21.01.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
На входе в город вы встречаете двух стражей. Один из нех не очень приветливо глядит на вас, за то другой сладко спит, опершись на
алибарду.

- Кто вы и с чем пожаловали, странники? - спросил страж.




Сообщение отредактировал NPC - Среда, 21.01.2009, 21:03
 
AnnTennaДата: Пятница, 23.01.2009, 13:13 | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
Здраасвтвуйте! - smile растянулась в улыбке Аргентиэль -
Наконец-то мы пришли! Мы так устали *зевает*, конечно, мы
пожаловали в мирных целях =-) Мы же с ним выпускники Святыни Кнесса! biggrin
 
NPCДата: Пятница, 23.01.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Страж:

Страж осмотрел вас с ног до головы.
- Действительно... проходите! Добро пожаловать в Долфимир! Чувствуйте себя как дома, вам здесь понравится!


 
AnnTennaДата: Суббота, 24.01.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
И они вошли в город.

На город уже опускалась ночь и многие лавки уже закрывались.
Долфмир готовился ко сну. Аргентиэль тоже подумывала поскорее найти гостиницу и внимательно вглядывалась в вывески, уж
очень она устала за первый день путешествия. Давно на нее не сваливолось столько неожиданностей.
Но, шагая по городу, она с любопытством разглядывала дома и его жителей, город ей не казался очень
уж красивым, но какая-то гармония в нем все же была.

 
ТорнДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:18 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 21
Уважение: 6
Статус: Offline
Проклятый ослепляющий свет рассеялся, и Торн обнаружил себя, стоящим посреди людского городища.
"Во дела!" - подумал Дворф. - "Куда же заслал меня этот непутёвый монах!? Ох..ну и погодка!" Он с недовольством оглядел
ночное небо, за тем мокрые от недавнего дождя мостовые. Да ещё и ночной холод пробирался за пазуху.
Торн почувствовал как от холода начинает шевелиться борода и потому поспешил в ближайшую гостиницу.
По пути он обогнал 2х идущих эльфов, едва не сбив их с ног.


Нука мечи стаканы на стол
И прочую посуду!
Все говорят, что пить нельзя!
А я говорю, что буду!
 
NPCДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:43 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
На улицах Долфимира равоернули свои лотки ночные торговцы.
По ночам тут бродит много чародеев. В дали показалась вывеска "Гостинница: У отруба"


 
AnnTennaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:58 | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
"не слишком дружелюбные здесь жители, так толкаются, я и так с ног валюсь) " - подумала эльфийка, глядя на удаляющегося дворфа.
- О! Там вывеска гостиннница. - сказала Аргентиэль темному эльфу а про себя подумала:" У отруба - ну и названице))) dry
О! Да тут чем-то торгуют! "
Эльфийка подошла к одной из лавок.
 
NPCДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:04 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Изобилие торговых лотков. Тут продают всё, что угодно. Среди шумных рядов ночных торговцев вы замечаете оружейные и продовольственные лотки. Откуда-то слышится брань, разбуженых шумихой горошан, выкрикивающие непонятные местные ругательства, и швыряющие в торговцев тем, что попадало под руку.
(Выберите тип лотака: оружие/продовольствие)


 
ТорнДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:41 | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 21
Уважение: 6
Статус: Offline
Торн забежал в гостиницу. Подойдя к хозяину, он бросил на стол 10 золотых монет.
- Дай мне хорошую комнату! Я очень устал и хочу спать!


Нука мечи стаканы на стол
И прочую посуду!
Все говорят, что пить нельзя!
А я говорю, что буду!


Сообщение отредактировал Торн - Понедельник, 26.01.2009, 08:41
 
NPCДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:09 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Хозяин гостинницы поклонился и поднялся на верх. Спустя ровно минуту он вернулся и объявил, что команата всего одна, за то просторная и в ней 2 кровати. (Джим и Торн переглянулись)

 
ПортемДата: Среда, 28.01.2009, 19:14 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 10
Уважение: 5
Статус: Offline
Яркая вспышка осветила площадь Долфимира, а может и все земли Семаса. Он появился из ниоткуда как появляются обычно незванные гости на твой день рождения. Смело шагая по еще мало знакомым улицам он огляделся вокруг.
- Где я? Вернее....почему я здесь?
Его звали простым именем Портем, а может и не настолько простым как кажется. Сам он не знал происхождения своего, но судя по всему он был рожден женщиной как и многие на этом свете. Женщиной которую в свое время звал мамой, но теперь их пути разошлись и он один, теперь не кого звать и жаловаться тоже не на что. Кажется вся жизнь его пройдет в поисках. Только в поисках чего?
Невиданного богатства? Может любви? Или приключений на свой...посох. Кстати о посохе - куда он делся? Черт - что тут вообще творится? Осматриваясь вокруг он остановился...В своих руках он держал приятную на вид коробочку с зеленой ленточкой... "Эммм...коробка" - начался его мозговой процесс...не долго думая его довольно щудощавые руки открыли ее...
 
NPCДата: Среда, 28.01.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
(открыто! результат в теме с персонажем)

 
AnnTennaДата: Суббота, 07.02.2009, 13:04 | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
- Ух ты! Вот это вспышка! - Аргентиэль почувтвовала присутствие какой-то магии, скорее всего переместительной. На минуту
она задумалась, что бы это могло быть...Но потом в одном из ларьков увидела что-то серебристо блестящее и сразу
обо всем забыла и , мечтая поскорее заполучить эту вещицу, поспешно направилась туда(переход на лавку оружия и доспехов)

Добавлено (07.02.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Теперь Аргентиэль пошла в ту самую гостиницу. Продовольствие она решила купить завтра.

Там она увидела стоящих и о чем-то думающих Джима и Торна.

- У вас здесь очередь? Кто последний?

Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 01.02.2009, 16:08
 
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Города » Долфимир (Столица - город людей)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: