Четверг, 25.04.2024, 06:33 Приветствую Вас Гость
 
DS SemasLands Ep3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Герои · Правила игры · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NPC  
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Города » Долфимир (Столица - город людей)
Долфимир
VillainДата: Четверг, 27.11.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Боевой Опыт: 2
Уважение: 2
Статус: Offline

Долфимир уже более тысячи лет является неизменным сосредоточением жизни в мире DS. В этот город стекаются Люди, Гном, Эльфы и даже Орки со все уголков мира. Тут можно найти множество торговцев. Этот город примет в себя любого гостя. Иногда тут возникают перепалки с тёмными эльфами, но в основном город мирный и происшествия случаются редко. Город славится своим богатым рынком.

По окрестностям Долфимира гуляет вольный ветер, разнося отзвуки песен бардов и звон кузнецы по разным улочкам. Из лесу доносится пение птиц.
По улицам снуют люди. Все куда-то спешат. На площади торговцы развернули свои лотки и уже начали продавать различные диковинные товары. С балконов на улицы смотрят смеющиеся девицы. Город начинает новый, привычный для всех шумный день. Каждый занимается своими делами.

Отсюда вы можете отправиться в:
Окрестности Долфимира


 
NPCДата: Четверг, 06.08.2009, 22:34 | Сообщение # 136
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Наступал вечер и на улицах опустело.

Леди Варна:

Варна обняла плута и прижавшись к нему спросила.
- Ну..и с кем же?


 
Fresery-GrifonДата: Четверг, 06.08.2009, 22:48 | Сообщение # 137
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*Пафосно* Миледи, вы видите перед собой человека, который был избран для того, чтобы изменить этот мир. *Напускная гордость*
К сожалению, язвы, которые истачивают наши земли требуют моего скорейшего вмешательства, и потому я не располагаю достаточным количеством времени, чтобы посвятить всего себя служению такой обворожительной госпожи... Но время позднее. Разрешите я провожу вас до вашего дома. Мало ли какие опасности могут подстерегать вас в такой час. *Галантно подаёт руку девушке*.


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
NPCДата: Четверг, 06.08.2009, 22:53 | Сообщение # 138
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Леди Варна:

- Да ладно тебе! - засмеялсь Варна и бросилась на грудь плуту, обняв его так крепко, что
тот засомнивался в её хрупкости. - У меня нет дома, давай займёмся любовью прямо сдесь! - воскликнула она.

Тут Фрезери заметил, что в глазах у него начало темнеть от того, что внезаная жажда к сну одолела его веки.
Он буквально проваливался в мир снов.


 
NPCДата: Пятница, 07.08.2009, 09:36 | Сообщение # 139
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Фрезери очнулся в глухом подвале.
Откуда-то сверху доносились голоса спорящих людей.
- Говорю тебе, он шпион!
- Нет... он прост, как одуванчик.

Перед взором плута возник человек с повязкой на глазах.

Зачем ты следил за мной? - спросил он.


 
Fresery-GrifonДата: Пятница, 07.08.2009, 09:50 | Сообщение # 140
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*Ощупал конечности на предмет целости и осмотрелся*. Ну я прямо даже не знаю где лучше - там или здесь!
*Посмотрел на человека в повязке и понял, что прикидываться одуванчиком бессмысленно.*
Парень, фраза "если у меня паранойя, это ещё не значит, что меня не преследуют" про тебя. Я вижу тебя в первый раз в жизни. И, признаться, с лёгкостю обошёлся бы без него... Так... с кем имею честь? *хитро улыбается*


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
NPCДата: Пятница, 07.08.2009, 17:55 | Сообщение # 141
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Слепой приятно улыбнулся.
Я вижу...ты не шпион. Ты обыкновенный уличный воришка.
Меня зовут Цекас. И теперь ты работаешь на нас.
*Фрезери разглядел ещё две фигуры по разные стороны от слепого. Одна из них - была уже знакомая ему дама Варна,
по другую сторону стоял рослый мужчина со шрамом на лице, в своё время полученый в битве от клинка.*


Варна:

- Не стоило говорить ему своё имя! – закричала Варна, но Цекас жестом велел ей замолчать.

- Варна, где ты его нашёл? – спросил человек со шрамом.


Варна:

- На площади. Он следил за Цекасом. Хотел его ограбить. – женщина расхохоталась, за тем её лицо исказила злоба. – как же погано быть женщиной. – вдруг заявила она.

- Хе-хе ...так о чём ты думал, когда выселял её душу из тела? Думал, что сможешь безнаказанно потрогать её тело?

Послышался оглушительный звук пощёчины.


Варна:

- Заткнись, пока я не превратил тебя в гору ходячего мяса – уже вовсе не по-женски прошипел Варна.


Цекас:

Вижу, ты своё имя скрывать не стал. – заметил слепой.
Так или иначе – теперь ты один из наших шпионов.
В противном случае ты умрёшь навсегда.
Варна наложил на тебя проклятье медленной смерти. Ты будешь медленно умерать в течении 7 дней.
Если ты выполнишь наше поручение, я тебя расколдую.
Думаю, ты согласен?


 
Fresery-GrifonДата: Пятница, 07.08.2009, 18:42 | Сообщение # 142
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
Одну секунду. *Поднял указательный палец, отвернулся и долго сплёвывал, затем уставился на Варну*: Ты! Не смей больше ко мне прикасаться, чокнутый изврат!! *После этого вновь обратился к Цекасу.* А где гарантия, что если я сделаю то, что вы скажете, я останусь жив и ты не решишь меня прикончить? Не пойми меня неправильно, мне по душе этот мир, и я пока что не спешу на тот свет.. и в оообщем *протянул* мне нравится твой стиль заводить знакомства, но жизнь научила меня одному простому правилу. До запугивания и шантажа опускаются только слабаки, не умеющие держать своих обещаний. И я не вижу смысла напрягаться, раз перед смертью не надышишься. *Перевёл дух*
Как насчёт сотрудничества? Я имею в виду длительные сроки. Если вы снимете с меня этот поводок, проклятие, я и сам не буду против того, чтобы помогать вам.


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
NPCДата: Пятница, 07.08.2009, 22:08 | Сообщение # 143
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Некромант широко улыбнулся.
И встав в полный рост, помог Фрезери подняться.

Цекас:

- Мне нравится твой стиль. Надеюсь твой кинжал так же остр, как твой язык.
Но, если ты не заметил, то мы уже сотрудничаем.
Я не сниму с тебя проклятье, до тех пор, пока не сочту нужным. Что касается гарантии - её я тебе
так же предоставить не могу, но, похоже у тебя нет другог овыбора, кроме как помогать нам.
Время тикает, друг.
Я хочу, чтобы ты помог нам выбраться из города.

Всё, что требуется от тебя: отвлечь стражу у входа, (желательно убей охранников)
за тем поднимись на стену около лебёдки, что держет решётку на воротах, и когда мы окажемся за ними
обруби тросс, что бы преградить ход погоне, которя может начаться.

После того, как мы покинем город я сам найду тебя и сниму проклятье.

Врядли найдётся другой некромант, способный снять его.
Чтобы стражи не убили тебя - выкради исчезательный порошок в волшебной лавке,
правильно пременив его, ты сможешь запросто обмануть и убить стражей.

С чувством выполненного долга Цекас сделал шаг назад.

Люскус:

- А теперь перейдём к приятной части нашего договора! - воскликнул мужчина, выходя из тени.
Я Люскус. Так меня прозвали из-за шрама на брови. - он указал на лицо.
Я уже 17 лет убиваю людей и никогда не испытываю сострадания или ещё каких-нибудь глупых сентементальных чувств.
И если ты не справишься с этой пустяковой задачкой - я с радостью превращу твой труп в упыря.


 
Fresery-GrifonДата: Пятница, 07.08.2009, 23:57 | Сообщение # 144
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*Последние слова заставили Фрезери покачнуться, но он быстро справился с собой и, выпрямившись, улыбнулся, свысока глядя на преступника.*
Что ж, уверен, тебя не мучают кошмары. *Бросил он к Люскусу мимоходом*.
Что до меня, *плут лихорадочно соображал, усиленно сохраняя спокойный облик. Теперь он говорил с главарём* я не уверен, что моя жизнь настолько ценна. Те двое у ворот - хорошие ребята и, как бы там ни было, они не заслуживают ножа в спину.
*А про себя подумал "Ненавижу этот Город"*
Прибавь что-нибудь посущественнее мелочных угроз. Вся моя жизнь гроша ломаного не стоит, но я действительно мог бы помочь вам выбраться. Дай ка подумать... Может накинешь пару тысяч сверху избавления от проклятья и в следующий раз, когда потребуются мои услуги я сделаю тебе скидку?


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
NPCДата: Суббота, 08.08.2009, 00:20 | Сообщение # 145
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Улыбка исчезла с лица Цекаса.

Цекас:

Прости, но у меня мало времени для того, чтобы торговаться с тобой, плут.
На повестке дня стоит твоя жизнь. Вряд ли тебе понадобятся деньги в мире демонов.
Мне не важо, каким способом ты отвлечёшь стражей, и я прекрасно понимаю, что твоя жизнь тут
не при чём, но поверь мне, если ты не сделаешь то, о чём я тебя попросил - ты умрёшь, а мы найдём способ выбраться
из города - в любом случае.


 
Fresery-GrifonДата: Суббота, 08.08.2009, 00:30 | Сообщение # 146
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*Плут впервые не удержался и лицо его исказила быстрая и злая улыбка, больше напоминавшая дикий оскал.*
Я сделаю то, о чём ты просишь. Будте готовы на рассвете. *Сказал он придушенным голосом*
Мне нужно идти сейчас, чтобы всё подготовить.


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.

Сообщение отредактировал Fresery-Grifon - Суббота, 08.08.2009, 00:33
 
NPCДата: Суббота, 08.08.2009, 00:41 | Сообщение # 147
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Цекас:

Иди - спокойнно ответил некромант и взмахнув рукой окутал всё помещение мраком.
Когда тьма рассеялась, Фрезери обнаружил себя на площади долфимира.
На запястье его красовался шрам в виде черепа.


 
Fresery-GrifonДата: Суббота, 08.08.2009, 09:32 | Сообщение # 148
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*Стояла глухая ночь и плут решил действовать, не медля. Нужно было отыскать волшебную лавку и управиться со всем до рассвета. Проходя мимо одного из столбов, Грифон зыркнул по сторонам и сорвал небольшое обьявление, приколотое гвоздём. Лицевая его сторона гласила:
"Из темницы Долфимира сбежали 2 особоопасных мага.
Как говорят стражи - это некроманты.
Живыми или мёртвыми их нужно поймать, пока
они не натворили дел!

За поимку некромантов обещается вознаграждение в размери 5000 дг!

Будте осторожны, они владеют заклинаниями всех кругов. "
Оборотная сторона была белоснежно чистой. Плут, не рассматривая и не притормаживая, сунул бумажку в карман. От лёгкого ночного ветерка скрипнула, покачнувшись на цепях, табличка с надписью "Волшебная лавка".*

-Славно..*Пробурчал плут* хоть ты и кретин, Фрези, но, по крайней мере, не топографический...

*Скоро осмотрев здание, плут обнаружил маленькую дверцу, ведущую как бы в полуподвальное помещение. Оглядевшись, он прильнул к ней и попытался открыть.*


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
NPCДата: Суббота, 08.08.2009, 10:01 | Сообщение # 149
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Замок был заперт, но найдя пару металлических прутьев, Фрезери смог соорудить искуссную отмычку.
Проникнув внутрь он оказался среди бочек и ящиков.


 
Fresery-GrifonДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:58 | Сообщение # 150
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*...Ни на одной из которых ровным счётом ничего не было написано. Плут остановился в нерешительности, а затем заприметил стеллаж около одной из стен, где на полках находились маленькие мешочки с сыпучим содержимым. Стараясь ступать, как можно бесшумней, плут прокрался к стеллажу и начал перебирать бирки, прикрепленные к шнуркам, стягивавшим мешочки. Он искал бирку, на которой значилось бы что-то вроде "исчезательного порошка".

Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Города » Долфимир (Столица - город людей)
Поиск: