Среда, 24.04.2024, 00:18 Приветствую Вас Гость
 
DS SemasLands Ep3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Герои · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NPC  
Охотники на Драконов » Техническая Ролевой » База Данных Игры » Что такое форумная РПГ, и для чего она нужна? (FAQ по ролкам)
Что такое форумная РПГ, и для чего она нужна?
VillainДата: Среда, 26.11.2008, 16:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Боевой Опыт: 2
Уважение: 2
Статус: Offline
И так: зачем же нужны ролевые форумные игры? На этот вопрос можно дать сразу несколько ответов, и все они по-своему верны. Форумные игры, это развлечение, прежде всего тех, кто любит фантастику в целом. В нашем случае фэнтези. Во-вторых: для тех, кто любит читать фэнтези-романы. Некоторые люди, посмотрев серию очень интересных фэнтези фильмов или прочитав столь же интересную и захватывающую серию фэнтези книг, мечтают испробовать все эти приключения на собственной шкуре. Побороться с драконами и побегать по снежным склонам. Эти люди зашли на подходящий сайт! Для тех, кто хочет, но не может быть эльфом и бороться за справедливость волшебных народов!
В чём преимущество текстовых ролок над ММОРПГ? Первое преимущество – это красота. Человеческое воображение способно создавать более яркие и впечатляющие образы, нежели рука аниматора. Второе – ролки не вызывают столь сильной зависимости, в отличие таких игр, как: Lineage II, WOW, RF-Online, где игра становится 2ой жизнью, вопросы которой, порой, становятся важнее жизни реальной.

Ролевка занимает меньше времени и сил, а также развивает писательский дар. В ней, безусловно больше свободы действия, больше возможностей. В литературных РПГ также присутствует цензура, которой частенько не достаёт в РПГ, где атмосфера мистики и фантастики исчезает из-за коррупции, кача и жаргона: го, пвп, лвл, хз, ПК, мб, лол, грац, кил. Мы пишем книгу. Каждый своим героем.
Вот что такое ролка.


 
Охотники на Драконов » Техническая Ролевой » База Данных Игры » Что такое форумная РПГ, и для чего она нужна? (FAQ по ролкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: