Среда, 24.04.2024, 21:38 Приветствую Вас Гость
 
DS SemasLands Ep3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Герои · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NPC  
Охотники на Драконов » Техническая Ролевой » База Данных Игры » Дети Стихий (История)
Дети Стихий
NPCДата: Пятница, 09.01.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Рудолф:
Мой дед рассказывал мне, что его отец говорил ему, что когда-то давным-давно Был огромный живой метеорит, и раскололся он на 10 равных частей. Части эти обратились в Богов - Драконов стихий. Объединившись, они собрали огромное количество звездной пыли и создали Землю!
То есть нашу с вами планету. *С этого момента Рудолф начал сильно жестикулировать, показывая руками драконов*
- Но Бог Хаоса пожелал завладеть всей землёй, и тогда его братья заточили его во тьме а сами подарили этот мир низшим существам,
то есть нам с вами! Ха-ха! Потом Боги стихий уснули. Каждый в разной точке мира, но, говорят, какому-то полоумному магу удалось разбудить Бога - дракона Хаоса! А он, между прочим, спал неподалеку от наших с вами земель Семаса! Так что страшновато.... Ну так вот! Вскоре появились Дети стихий! Это небольшого размера драконы - сыновья великих Богов. Они делятся на 10 видов: Драконы: Пространства, Огня, Воды, Холода, Ветра, Земли, Света, Тьмы,..... *Он слегка задумался*.... Золота и Хаоса. Их называют детьми. Эти драконы по размерам примерно с лошадь, если не считать размах крыльев. Дети стихий нейтральны к двуногим, то есть некоторые из них могут быть дружелюбны, а некоторые и нет, за то Дети Хаоса не щадят никого. Вы сможете отличить их по Черно-красному окрасу чешуи и многочисленным острым шипам, напоминающим шипы розы. Мой дед встречал одного из детей Хаоса! После этой встречи он остался без обеих ног! Это самые страшные создания на земле....



 
Охотники на Драконов » Техническая Ролевой » База Данных Игры » Дети Стихий (История)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: