Суббота, 20.04.2024, 02:09 Приветствую Вас Гость
 
DS SemasLands Ep3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Герои · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NPC  
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Города » Тора-Дейл (Город Гномов)
Тора-Дейл
VillainДата: Суббота, 29.11.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Боевой Опыт: 2
Уважение: 2
Статус: Offline

Могучий Тора-Дейл является единственным городом гномов в землях Семаса. Вход в город расположен далеко в горах долины Мессема. Сам город представляет сеть пещер и подземелий, тайных ходов и лазов. Город Тора-Дейл является могучей державой. В этот город пускают отнюдь не каждого пришельца, разве что только Гнома, так как народы гномов очень дружелюбны друг к другу. Тора-Дейл - огромный город, какой вряд ли можно взять под осаду, так как в нём есть всё необходимое для долгих веков безвылазной жизни. Однако, есть и другие преимущества: Тора-Дейл имеет массу потайных выходов в лесах и горных кряжах.

Находясь здесь, вы можете слышать, как скрипят цепи, и откуда-то доносятся стуки металла. Тут ведётся добыча руды. Пышут жаром многочисленные кузницы. Откуда-то из тоннелей доносится песнь тружеников, в поте лица добывающих драгоценные металлы. В просторных залах Тора-Дейла за большими столами сидят бородатые краснолицые гномы, произнося тосты и рассказывая истории о славных битвах.

Отсюда вы можете направиться в:
Долину Мессем
Каменный Океан
Утёс Грифонов


 
Fresery-GrifonДата: Четверг, 23.07.2009, 23:39 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
Белый свет рассеялся и в эпицентре вспышки возник человек среднего роста в хламидке, выдающей его, как свежего выпускника Кнесса. Прищуриваясь, он неторопливо окинул заинтересованным взглядом единственного бледно голубого глаза массивную архитектуру.
Фрезери: Так вот он великий Тора-Дейл, родина славной и благородной расы гномов. За всю мою жизнь я здесь ни разу не был, но всегда мечтал побывать. Ради такой возможности стоило гнить два года моей прекрасной молодости в этом гадюшнике. Надо бы хорошенько осмотреться и возможно мне удастся завести парочку интересных знакомств. happy


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
NPCДата: Пятница, 24.07.2009, 08:53 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Перед воротами город Фрезери поджидали два стража.
Завидев человека, он напряглись. Как известно: гномы доверяли лишь гномам, хотя люди издавна были их любимыми торговыми партнёрами.


Страж:

Стой! Кто идёт?


 
Fresery-GrifonДата: Пятница, 24.07.2009, 09:14 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*Остановился и отдал честь, слегка наклонив голову*
Приветствую тебя, честный гном! Я всего лишь бродяга и ученик философа, странствующий по свету в поисках приключений. Моё имя Фрезери, но оно тебе наврядли знакомо, поскольку я никогда ранее не был в этих местах. Но я наслышан о величии и благородстве гномов, а потому пришёл сюда в надежде, что у меня будет возможность хотя бы одним глазком *улыбается, указывая на повязку* взглянуть на ваш чудесный и таинственный город. happy


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
NPCДата: Пятница, 24.07.2009, 17:19 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Эти слова явно понравились стражам.
Они довольно переглягулись, мол - боится, значит уважает.
Потом один из них кивнул и с усмешкой произнёс.


Страж:

К пестой голове ркук не прикладывают. Хе-хе
Ну ты ведь исключительно в мирных торговых целях пожаловал в наш город? - переспросил страж.


 
Fresery-GrifonДата: Пятница, 24.07.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*Невозмутимо и уверенно улыбаясь*
Разумеется, честный гном. Я не создам вам ни малейших проблем.


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
NPCДата: Пятница, 24.07.2009, 20:02 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Страж:
Хорошо. Проходи.


 
Fresery-GrifonДата: Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 9
Уважение: 4
Статус: Offline
*Поблагодарил и вошёл в город. Он сразу попал в широкий и тёмный подземный зал, озаряемый неверным и дрожащим светом факелов на толстенных из цельного камня колоннах. Где то вдали, трудно различимого туннеля был слышен беспрестанный звук молотов. Плут никогда ранее не бывал в подземельях и некоторое время стоял на месте, поражённый масштабами представившегося ему зрелища, а затем, заметив, что загораживает проход, переместился в сторону в менее освещённую часть зала, не переставая вертеть головой из стороны в сторону, но по большей части глядя вверх и прикидывая на глаз высоту помещения.*
-Замечательное место, здесь верно должно быть множество укромных мест и потайных уголков. Жаль что я не могу позволить себе обзорную экскурсию, до тех пор, пока не ликвидирую слабые места моей амуниции. *Разглядывает посох* Надо бы придумать способ сбыть эту рухлядь и найти себе достойный клинок и перчатки. Вор без перчаток - смехотворное зрелище. *Фыркает* Но что же я могу? Я оставил святыню полуголый и с жалкой копейкой в кармане. Как в старые добрые времена... Если бы урчание в желудке не портило сентиментальность момента, я бы уже предавался ностальгии. Видимо придётся идти на охоту и славно было бы найти в здешних краях нечто вроде продовольственной лавки или на худой конец аптеку.

*Переход в магазин продовольствия*

Добавлено (24.07.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Что ж, Тора Дейл гостеприимный город и как-нибудь я обязательно ещё загляну сюда на огонёк.
*Переход в Иехтинские Равнины*


Будь терпелив. Будь снисходителен к идиотам и прохвостам и боги будут снисходительны к тебе.
 
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Города » Тора-Дейл (Город Гномов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: