Четверг, 18.04.2024, 10:06 Приветствую Вас Гость
 
DS SemasLands Ep3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Герои · Правила игры · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NPC  
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Города » Долфимир (Столица - город людей)
Долфимир
VillainДата: Четверг, 27.11.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Боевой Опыт: 2
Уважение: 2
Статус: Offline

Долфимир уже более тысячи лет является неизменным сосредоточением жизни в мире DS. В этот город стекаются Люди, Гном, Эльфы и даже Орки со все уголков мира. Тут можно найти множество торговцев. Этот город примет в себя любого гостя. Иногда тут возникают перепалки с тёмными эльфами, но в основном город мирный и происшествия случаются редко. Город славится своим богатым рынком.

По окрестностям Долфимира гуляет вольный ветер, разнося отзвуки песен бардов и звон кузнецы по разным улочкам. Из лесу доносится пение птиц.
По улицам снуют люди. Все куда-то спешат. На площади торговцы развернули свои лотки и уже начали продавать различные диковинные товары. С балконов на улицы смотрят смеющиеся девицы. Город начинает новый, привычный для всех шумный день. Каждый занимается своими делами.

Отсюда вы можете отправиться в:
Окрестности Долфимира


 
AnnTennaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:40 | Сообщение # 76
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
- Я тоже готова smile , - сказала эльфика, выходя из магазина. - Только вот и правда немного непонятно, в какую нам сторону? wacko
 
ТорнДата: Четверг, 23.07.2009, 22:09 | Сообщение # 77
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 21
Уважение: 6
Статус: Offline
Добрый день!
Я тут уже пару дней за вами слежу!! Вздумали уйти без меня? *Дворф нахмурил пушистые брови*
Как вы можете не знать, где находятся заснеженные горы? Это же округ Тора-дейла!! Моей родины!
Карта тут конечно карявая, но если присмотреться там всё понятно!
Мой дед в этих горах голову сложил воюя с снежными троллями!
Люди называют их снежными людями....как это по-людски! - Торн хмыкнул и окинул суровым взглядом
всех вокруг
- кстати, я был на море smile


Нука мечи стаканы на стол
И прочую посуду!
Все говорят, что пить нельзя!
А я говорю, что буду!
 
AnnTennaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:23 | Сообщение # 78
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
- ООО! Наконец-то все в сборе! biggrin Теперь мы точно знаем куда идти и в любой момент можем тронуться!!! ПОШЛИИ!!!
 
JiMДата: Четверг, 23.07.2009, 22:24 | Сообщение # 79
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 22
Уважение: 6
Статус: Offline
Джим поднялся и оглядев спутников сказал:
-Если все готовы предлагаю отправлятся. Веди нас, Торн.


Жизнь-это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем
 
ТорнДата: Четверг, 23.07.2009, 22:30 | Сообщение # 80
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 21
Уважение: 6
Статус: Offline
Путь лежит через Йехтинские равнины! Вперёд!

Нука мечи стаканы на стол
И прочую посуду!
Все говорят, что пить нельзя!
А я говорю, что буду!
 
NPCДата: Четверг, 23.07.2009, 22:33 | Сообщение # 81
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Подул попутный бриз, указывающий дорогу героям.
Вы отправляетесь вОкрестности Долфимира (Дорога лежит через них)


 
ПортемДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:52 | Сообщение # 82
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 10
Уважение: 5
Статус: Offline
Проходили дни, недели, месяцы, а он все стоял на улице Долфимира, название которой так и не знал. С мыслью в голове "смачно телепортировался" он мок под дождем, пережидал снег, встречал первые дни весны, но его тело не могло двигаться а все потому что его тело находилось в статуе. И ничего не видел он и никто его неслышал. Но вот наступил долгожданный день когда он высвободился из своего заточения.

Стояла жаркая погода и вот статуя начала замерзать изнутри. Люди оглядывались и недоумевали. Ангел, из которого лилась вода в главный фонтан замерз. Изнутри что то билось зловещее и интригующее. Граждане подходили ближе, а священники свели все на знак свыше и начали звонить колокольни. Удар неопределенной силы заставил льдей содрогнуться, будто пушечное ядро упало посреди улицы. Ничего не изменилось, колокола звонили громче, а загадочный гром продололжал волновать горожан. Все громче, все сильнее....и вот статую буквально взорвалась изнутри и малеькие льдинки полетели в окружившую ее толпу.

Все утихло, даже ветер затих в ожидании грядущего. Посреди монумента где ранее стояла статую теперь возвышался живой человек. Исхудавший и похожий на скелет человек, возраст которого было сложно определить сразу, упал во вновь оживившуюся толпу. "Ангел!"..."Он Ангел"..."Посланник свыше!" слышал он где то вдалеке, а про себя он думал "больше никогда не телепортируюсь.

Добавлено (26.07.2009, 20:49)
---------------------------------------------
И шел он по улице без какого либо выражения лица.

"Итак, я потерял год" - думал он - "целый год жизни, год просвещения, год событий...что изменилось в мире? кто теперь у власти? И о какой благой цели говорили мне в Святыни Кнесса. Путь, который должен найти каждый из нас? Или же это был сон от которого я проснулся в реальном мире. Теперь я даже не уверен как именно меня зовут. Портем... Мне нужно найти место где я смогу переждать ночь и побольше узнать о случившихся во время моего отсутствия событиях"

Добавлено (26.07.2009, 20:52)
---------------------------------------------
И шел он по улице без какого либо выражения лица.

"Итак, я потерял год" - думал он - "целый год жизни, год просвещения, год событий...что изменилось в мире? кто теперь у власти? И о какой благой цели говорили мне в Святыни Кнесса. Путь, который должен найти каждый из нас? Или же это был сон от которого я проснулся в реальном мире. Теперь я даже не уверен как именно меня зовут. Портем... Мне нужно найти место где я смогу переждать ночь и побольше узнать о случившихся во время моего отсутствия событиях"

Сообщение отредактировал Портем - Воскресенье, 26.07.2009, 15:44
 
NPCДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:59 | Сообщение # 83
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Погруженный в свои мысли, Портем не заметил, как врезался в авантюриста.


Квинтер:
Смотри, куда идёшь! - рявкнул Авантюрист.

Кого тут только не встретишь по ночам!


 
ПортемДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:05 | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 10
Уважение: 5
Статус: Offline
Он молча прошел мимо авантюрита будто не заметив его замечания. Не до этого юноши ему было сейчас. Но вдруг Портем остановился и поспешно пошел назад за незнакомцем. Переходя на бег он кричал: "Эй! Постой!".
 
NPCДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:44 | Сообщение # 85
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Но Квинтера уже небыло.

 
ПортемДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:53 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 10
Уважение: 5
Статус: Offline
Проскитавшись ночь по улицам он зашел в здание где все оживленно что-то обсуждали. Вывеска на здании ясно гласила: "Паб". Пройдя к стойке минуя сонные и, в большинстве случаев, пьяные рожи людей он подошел к владельцу трактира.

- Сидр, пожалуйста. Одну кружку. - он положил 5 монет на стойку и склонил голову так чтобы его волосы могли скрыть лицо.

Сообщение отредактировал Портем - Понедельник, 27.07.2009, 09:53
 
NPCДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:01 | Сообщение # 87
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Одну минуточку... *хозяин завозился у одной из бочек*
- Пожалуйста!

*портем пьёт сидор*


 
ПортемДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:05 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 10
Уважение: 5
Статус: Offline
- Премного благодарен. Подскажите, где мне можно найти место для ночлега. Я понимаю что уже утро, но мне это крайне необходимо. - еще положив 5 монет.
 
NPCДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:08 | Сообщение # 89
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Хозяин:

Одну минуточку... *хозяин завозился у одной из бочек*
- Пожалуйста! Вы можете переночевать у нас. Как раз за 5 золотых.
Ваша комната на 2ом этаже.


 
ПортемДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:19 | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 10
Уважение: 5
Статус: Offline
- Благодарю - он положил на стойку еще пять монет на прилавок. Встав он ненадолго остановился и накрыл монеты рукой, а когда поднял ее на столе лежало две монеты.

Зайдя в скромную комнату как раз расчитанную на гостей подобных ему он быстро осмотрел предлагаемые условия. Кровать, шкаф, табурет на котором стояла наполовину сгоревшая свеча. Справа от кровати стоял сундук с большим амбарным замком на который Портем и сбросил дорожную мантию. После минувших событий, хоть и не великих, но насыщенных он улегся на кровать и провалился в сон, после которого его сознание просветлится и он отправится в предреченный ему путь.

Добавлено (27.07.2009, 17:19)
---------------------------------------------
Когда он открыл глаза, солнце уже светило не так ярко, но все же заставило зажмурить глаза. Еще до ночи было достаточно времени и он прекрасно знал как его проведет. Но для начала нужно встать.

Закрыв за собой дверь комнаты и спустившись вниз он подошел к трактирщику.

"Оставьте на меня эту комнату, я заплачу вам заранее" - он положил 5 монет на стойку- "А сейчас мне нужно идти".

Он молниеносто ринулся к двери паба, в которой и исчез.

 
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Города » Долфимир (Столица - город людей)
Поиск: