Пятница, 29.03.2024, 17:42 Приветствую Вас Гость
 
DS SemasLands Ep3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Герои · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Святыня Кнесса » Зал Распределения (Отсюда стоит начинать новую игру)
Зал Распределения
NPCДата: Четверг, 20.11.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
Отсюда стоит начинать новую игру

Вы просыпаетесь с первыми лучами солнца. Вы всей душой чувствуете, что сегодняшний день – особенный день в вашей жизни. День посвящения. Вы встаёте с кровати и покидаете свою комнату. Вы идёте по длинному коридору, слыша, как звуки ваших шагов разносятся по отдалённым уголкам утончённой, и чувствительной к звукам мраморной архитектуры. В конце коридора вас ждёт жрец. Увидев вас, он жестом указал на дверь. По ту сторону двери вы обнаружили просторный зал с колоннами и фресками. В центре зала на алтаре лежит новая мантия посвящённого. Два жреца уже ждут вас у алтаря. С трудом сохраняя терпение, вы медленным почётным шагом приближаетесь к алтарю. Мысли в вашей голове роятся как пчёлы. И вот вы уже у алтаря. Вы слышите хор. Спустя некоторое время музыка затихает, и начинается церемония посвящения. Один из жрецов оглашает ваше имя. Вы были избранны стать одним из героев, чьё имя не останется незамеченным в истории этого мира, так как вам предстояло изменить его!
Вас облачили в мантию посвящённого.
После окончания церемонии посвящения к вам подошёл первосвященник Кнесса.
Высокий, облаченный в зелёную рясу, монах с добродушной улыбкой взглянул вам в глаза.
- Нам более нечему тебя учить. Ты свободен. На прощание я благословляю тебя, и хочу пожелать тебе удачи в твоём походе. – С этими словами монах протянул вам небольшой мешочек с золотом.
(получено 500 дг, Походный посох и мантия послушника Кнесса)
Теперь я хотел бы узнать: откуда ты хочешь начать свои приключения? Выбери место куда мне тебя телепортировать.

(перейдите по ссылке, чтобы увидеть список городов, откуда можно начать свои приключения)

К карте мира:Выбрать место начала приключений.




Сообщение отредактировал NPC - Четверг, 20.11.2008, 23:28
 
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Святыня Кнесса » Зал Распределения (Отсюда стоит начинать новую игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: