Среда, 24.04.2024, 21:46 Приветствую Вас Гость
 
DS SemasLands Ep3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Герои · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NPC  
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Дикие Местности » Окрестности Долфимира (Нейтральная зона)
Окрестности Долфимира
VillainДата: Четверг, 11.12.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Боевой Опыт: 2
Уважение: 2
Статус: Offline

В окрестностях Долфимира каждый может чувствовать себя более или менее в безопасности. Тут не встретишь крупных существ.
Ландшафт: Равнинная зона.
В окрестностях Долфимира вы можете обнаружить:
Гоблинов
Волков
Неагрессивных животных

Отсюда вы можете отправиться в:
Долфимир
Йехтинские Равнины
Мелихские Поля
Каменный Океан
Эквибор


 
NPCДата: Пятница, 09.01.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Рудолф:
- Ну что? вы идёте или как? - крикнул Рудолф своим отстающим друзьям. - Долфимир не за горами! Пока мы будем идти, я
хотел бы рассказать вам одну очень занимательную историю. Не откажите ли старому вояке, послушать её?


 
AnnTennaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:08 | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
Эльфийка держалась чуть поодаль от своих неожиданных спутников, в то же время стараясь не упустить их из виду.
Но когда она услышала про историю, мигом оказалась рядом с Рудольфом.
- Я вся во внимании. - сказала она, расправив уши happy
 
NPCДата: Пятница, 09.01.2009, 16:26 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Рудолф:
*Рудолф широко улыбнулся* Признаться, честно - я большой мастер рассказывать истории, именно поэтому я и пошёл в солдаты.
Ну так вот: мой дет рассказывал мне, что его отец говорил ему, что когда-то давным-давно Был огромный живой метеорит, и раскололся он на 10 равных частей. Части эти обратились в Богов - Драконов стихий. Объединившись, они собрали огромное количество звёздной пыли и создали Землю!
То есть нашу с вами планету. *С этого момента Рудолф начал сильно жестикулировать, показывая руками драконов*
- Но Бог Хаоса пожелал завладеть всей землёй, и тогда его братья заточили его во тьме а сами подарили этот мир низшим существам,
то есть нам с вами! Ха-ха! Потом Боги стихий уснули. Каждый в разной точке мира, но, говорят, какому-то полоумному магу удалось разбудить Бога - дракона Хаоса! А он, между прочим, спал неподалеку от наших с вами земель Семаса! Так что страшновато.... Ну так вот! Вскоре появились Дети стихий! Это небольшого размера драконы - сыновья великих Богов. Они делятся на 10 видов: Драконы: Пространства, Огня, Воды, Холода, Ветра, Земли, Света, Тьмы,..... *Он слегка задумался*.... Золота и Хаоса. Их называют детьми. Эти драконы по размерам примерно с лошадь, если не считать размах крыльев. Дети стихий нейтральны к двуногим, то есть некоторые из них могут быть дружелюбны, а некоторые и нет, за то Дети Хаоса не щадят никого. Вы сможете отличить их по Черно-красному окрасу чешуи и многочисленным острым шипам, напоминающим шипы розы. Мой дед встречал одного из детей Хаоса! После этой встречи он остался без обеих ног! Это самые страшные создания на земле....

Рудолф всмотрелся в линию горизонта. Глядите! Там лагерь! Он указал друзьям на несколько шатров, разбитых вокруг костра, дымящего вдали. Вечерело, шатры были подсвечены красноватым оттенком от костра, поэтому их было хорошо видно издали.


 
JiMДата: Суббота, 10.01.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 22
Уважение: 6
Статус: Offline
Дроу увлеченно слушал Рудольфа, а когда тот договорил произнес:
- Отличная история,Рудольф. - эльф перевел взгляд на лагерь - Как вы думаете, кто это? Подойдем ближе?


Жизнь-это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем
 
NPCДата: Суббота, 10.01.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Рудолф:
- Да, почему нет?

Герои приблизились к лагерю. Когда расстояние между ними и шатрами стало менее 10 метров, героев остановил резкий мужской голос:


Человек:

Стоять! Вы трое ни с места! В данный момент на вас смотрят 6 самострелов, по 2 на каждого, так что отвечайте быстро, а то не дай Бог
они выстрелят. Я более чем уверен, что 5 из шести попадут в цель.
И так: Кто вы такие, и с чем пожаловали?

Голос был нервным и вспыльчивым, и герои понимали, что кем бы ни был этот человек - он не шутит.




Сообщение отредактировал NPC - Воскресенье, 11.01.2009, 00:01
 
AnnTennaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:35 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
Аргентиэль почти не испугалась.
- Да как как вы так можете направлять свои самострелы на мирных жителей!!!! Разве вы не видете, что перед вами абсолютно друженлбные путники, направляющиеся в Долфмир! И между прочим на этого человека - *посмотрела на Рудольфа* напали гоблины и он еле уцелел - не видите - он ранен и ему нужна медицинская помощь! А двое из нас вообще выпускники самой Святыни Кнесса!!! Один из них, ....правда...темный эльф....*посмотрела на Джима*

(впрочем...это многое объясняет)- подумала она уже про себя и замолчала

 
NPCДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

Человек:
(Услыхав слово "Тёмный Эльф" незнакомец поморщился, но герои не увидели это из-за густого мрака, в котором он прятался)
- Хорошо, похоже вы говорите правду.... Дилан, пропустим их, тут есть раненые.

В кустах зашуршали самострелы, было слышно, как некоторые из них разряжают, а на некоторые с щелчком ложатся предохранители.
Человек вышел из тени и жестом пригласил героев к шатрам. Он был небольшого роста. На нём была потёртая зелёная туника. Внешним видом человек напоминал бедняка, если бы не украшенный камнями самострел, который он держал в руках.

- Проходите. - он указал на один из шатров.

Внутри было просторно и тепло. В шатре сидели 2 охотника и женщины, которые варили снадобья в керамических лоханках.
Когда один из охотников взглянул на Рудолфа, он сразу же узнал его.


Человек:

-Десмус! Ты цел! Посмотрите что с ним сделали эти проклятые гоблины!

Но Рудолф сделал вид, что не замечает человека.

-Не молчи, Дес!


Рудолф::
Я не знаю о чём говорит этот человек. Я вижу его впервые.


Человек:

- Ты лжешь! Это я, Квинтер! Мы вместе охраняли караван Кевенга Блека, поймавшего демона! Мы везли его в мешке! Ты видел демона? Он сбежал?

Одна из женщин косо посмотрела на Рудолфа.
- Его рану нужно обработать.


Глава лагеря:

Что тут происходит? Вы двое, молчать!




Сообщение отредактировал NPC - Воскресенье, 11.01.2009, 15:31
 
JiMДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:57 | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 22
Уважение: 6
Статус: Offline
Дроу насторожился и посмотрел на Рудолфа. Он точно что-то скрывает. На ум тут-же пришла мысль о зелье правды, которое лежит в рюкзаке.

- Я очень устал. Может мы продолжим разговор за кружкой эля?


Жизнь-это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем

Сообщение отредактировал JiM - Воскресенье, 11.01.2009, 16:19
 
NPCДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:48 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline

(Убеждение: Успех!)
Рудолф:
Что ж, не откажусь!


(Убеждение: Успех!)
Квинтер:
Да, похоже это то, что мне сейчас нужнее всего!

Глава Лагеря велел женщине налить гостям по кружке эля.
Кружки были деревянными и весьма тяжёлыми.

Рудолф не торопился брать свою чашу, не сводя пристального взгляда с Квинтера, за то тот сразу припал губами к краю чаши, так же сверля глазами приятеля.


 
JiMДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 22
Уважение: 6
Статус: Offline
Джим нащупал зелье правды и открыл флакон не доставая из сумки. Большим палец прикрыл горлышко не давая драгоценной жидкости пролиться. Эльф посмотрел на Рудолфа, затем перевел взгляд на Квинтера.Оба собеседника очень увлечены друг другом.
Сердцебиение дроу участилось... Рука со скрытым в ней зельем не замирая не на мгновение пролетает над кружкой Рудолфа и роняет одну каплю зелья...


Жизнь-это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем

Сообщение отредактировал JiM - Воскресенье, 11.01.2009, 20:14
 
NPCДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:45 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
(Ловкость рук: Частичный Успех)
(Степень расхода: средне-аккуратно- потрачено 2 капли зелья!)

Капля зелья была опущена в флакон очень умело, но предательский звук "кап!" заставил ненадолго замолчать сослуживцев.

Квинтер:
- Да что с тобой дес!?


Рудолф:
Наёмник с подозрением посмотрел в чашу, но, тем не мненее, без церимоний взял её и одним большим глотком осушил.
В его глазах на миг блеснули 2 красных огня.
- Я сменил имя... - прохрипел он. Точнее...этот...Десмус сменил его, когда я вселился в его тело....

Рудолф злобно улыбнулся и обратился к эльфу:

Зелье правды? Послушай, Дроу. Я тевой должник... Ибо я был затачён заклятимем в этом мешке, которое гласило: я могу выбраться из него если мне кто-нибудь поможет...Ты и твоя спутница помогли мне... но не заставляй меня убивать тебя до тех пор, пока я не верну тебе долг!

Голос рудолфа становился громче и усиливался магией, словно ещё 3 ужасных скрипучих голоса хором повторяли его слова.


 
AnnTennaДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:56 | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 15
Уважение: 8
Статус: Offline
Аргентиэль смотрела не все это выпученными гразами wacko
" После нескольких глотков эля и ТАКОЕ Все - надо завязывать! решено -больше не пью!" - думала она, не веря в происходящее
 
JiMДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:09 | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Путeшественники
Боевой Опыт: 22
Уважение: 6
Статус: Offline
Когда Рудолф, то есть Десмус выпил зелье левый уголок губы дроу вздрогнул в довольной улыбке,
но после слов демона выражение его лица резко изменилось.

"По крайней мере теперь я знаю, что это зелье действует на демонов в человеческом теле..."-подумал эльф.
Что теперь делать? Рука невольно потянулась к кинжалу, но он не стал доставать его из ножен.

- Хмм... А ведь в чем-то ты прав! Нет смысла калечить и тем более убивать друг друга, пока ты не отдашь мне долг...
Джим на мгновение задумался и быстро осушил свою кружку с элем. Ему так не хватало этого вкуса. Тем более обстановка вокруг накалялась, а надо было созранять хладнокровие.

Он хотел спросить у Аргентиэль, не знает-ли она, как лучше справиться с демоном, если он вдруг наподет. Но увидев лицо эльфийки передумал.
Похоже она сейчас не в лучшей форме для подобных разговоров...


Жизнь-это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем
 
NPCДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Админ
Боевой Опыт: 110
Уважение: 9
Статус: Offline
В шатре повисла тишина.
Было слышно, как потрескивает пламя. Рудолф видоизменился...он приобрёл демонические черты.


Рудолф:

Ты серьёзно считаешь, что зелье подействовало на мня? - улыбка исказила его лицо.
- Нет, просто я более не вижу смысла прятаться. Теперь я свободен. Какое счастье что гоблины посадили ко мне
человека....теперь у меня есть тело, в котором я свободно могу смешаться с толпой.


Квинтер:
Что т-ты сделал с Десмусом??


Рудолф:

Его больше нет...я отправил его душу в наш мир.

Люди в шатре оцепенели. Не растерялся лишь главарь, стоящий у входа в шатёр. Он выхватил самострел и нацелил его в демона.


Глава лагеря:

- Вот уж не думал, что ко мне в руки попадёт демон! Думаю, за твою шкуру отвалят целое состояние! Не убежишь, демон!


Рудолф:

Но демон лишь рассмеялся и указав пальцем на Главаря шайки выбросил его из шатра силой мысли, после чего встал во весь рост, посмеиваясь, и
хлопнув в ладоши, растворился, оставив после себя исчезающий пучок цветных искр.


 
Охотники на Драконов » Мир Смертных » Дикие Местности » Окрестности Долфимира (Нейтральная зона)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: